Насекомые поселились под кожей динчанки

Насекомые поселились под кожей динчанки
Фото: http://turowalex.livejournal.com.

Насекомые поселились под кожей динчанки

В «РВС» обратилась девушка с необычной проблемой. Насекомые, которые, по словам станичницы, поселились у нее под кожей, мешают ей жить. Решить свою проблему в поликлинике она не смогла.

"Появилась неизвестная сыпь на спине, зудело все тело. Дерматолог из частной клиники, взглянув на меня, сказала, что нужно тщательно обследоваться, – рассказывает девушка. – Участкового терапевта на улице Степной нет. Попала на другой участок, врач поставила неверный предположительный диагноз. На те анализы, что рекомендовал дерматолог, направлять отказалась. Выписала свои. Сказали в один голос и врач, и медсестра, что я сначала должна записаться в 8 кабинете, и только потом, когда – неизвестно точно, в плановом порядке мне все это сделают, и результат будет еще через 3-4 дня после этого. Но пока все это пройдет, я сдеру с себя кожу! Сказали: пей успокоительное и от аллергии... Поехала ночью в город по всем приемным покоям. Меня нигде не взяли".

"В итоге я сдала анализы платно, - продолжает девушка. - Направили меня на гистологическое исследование. Выясняется – укус насекомого. Начала лечиться как от чесотки, полезли мошки из кожи! Прямо вылезали из рук и ног мухи... А врачи ставят поджелудочную! Вопрос: как с их системой добиться срочного обследования? Так как степень угрозы от обычной сыпи непредсказуема. Талонов на УЗИ нет. Про биопсию услышала вообще только в Краснодаре. Уже более 4 обработок бензилбензоатом, а мухи все лезут! И червяки черные появились... Как в таком состоянии ждать их очередей? Завтра пойду за картой в поликлинику, чтобы показать единственному врачу в Краснодаре, который смог хоть что-то посоветовать".

В центре гигиены и эпидемиологии Краснодарского края пояснили, что в их учреждении исследуют только клещей, а с проблемой читательницы посоветовали обратиться к энтомологу – специалисту по насекомым. В одном из университетов «РВС» удалось отыскать такого ученого. От официального комментария он отказался, но рассказал, что с такими жалобами к нему приходят люди как минимум раз в два-три месяца. Только в итоге оказывается, что насекомых, кроме самого пациента, никто не видит. И проблема носит психологический характер. Энтомолог заверил, что за несколько лет не подтвердилось ни одного случая появления насекомых под кожей у обращавшихся к нему людей.

Image title

Алгоритм действия пациента с телесными жалобами рассказала кандидат психологических наук Оксана Дубровская.
«Во-первых, пациенту в зависимости от соматических жалоб следует обратиться к врачу соответствующего узкого медицинского профиля или к терапевту, врачу общей практики, если сложно определиться с профилем врача, – советует специалист. – Если пациент жалуется на проблемы с кожей, как в данном случае, то рекомендовано обращение к дерматологу или дерматовенерологу.
Во-вторых, если узкий специалист после всестороннего обследования не нашел никакой патологии по своему направлению, то он направит к специалисту другого профиля или порекомендует обратиться к психиатру. Очень важно отметить: если врач направляет к психиатру, то не следует игнорировать его рекомендации и пугаться специалиста данного направления. Современная психиатрия – это не карательный орган, а цивилизованное оказание медицинских услуг, где существуют адекватные и современные методы лечения. Психические расстройства без адекватной схемы лечения ухудшат качество жизни пациента и усугубят его психическое состояние.
В-третьих, если врач рекомендует обратиться к психологу, то существует большая вероятность, что телесные симптомы – это проявления какой-то психотравмирующей ситуации, которую пережил пациент в прошлом. В данном случае психолог будет работать с психотравмирующей ситуацией, которая вызвала соматические симптомы».

Но не все согласны, что проблема может носить только психологический характер. Например, пару лет назад в Интернете появилось видео под названием «Что делать, если из вашей кожи лезут черные точки или даже насекомые! (осторожно – ГМО диверсия)».

Героиней сюжета стала жительница Ростовской области. В 2010 году женщина в жару купалась в бассейне, в ветреную погоду в него налетела пыль. Грязь убрали, но воду не меняли. А через несколько дней у женщины зачесалось все тело, появились укусы на коже и стали выходить темные точки, похожее на насекомых. Местные врачи не знали, как это лечить. А московский доктор физико-математических наук по фото определил, что это паразиты, живущие в воде. Избавиться от болезни помогло народное средство.
Симптомы, описанные динчанкой, похожи на «болезнь Моргеллонов».

  • Моргеллонова болезнь появилась еще в XVII веке. Первыми у кого удалось обнаружить это заболевание, были дети из семейства Моргеллонов;
  • Заражение происходило в прудах и загрязненных водоемах. В открытые ранки на теле попадали некие споры, которые впоследствии развивались в организме человека, окутывая тело под кожей как бы длинными волокнами похожими на черную жесткую щетину.
  • В России аналогом этого организма считается «конский волос».
  • В 2008 году ученому, занимающемуся этим вопросом - Рэнди Ваймору удалось получить гранд на исследование заболевания. Спектроскопический анализ не дал результатов, так как волокно не схоже не с одним из 800 волокон, находившихся в базе данных. Хроматографический анализ так же не выявил соответствий ни с одним из 90 тысяч органических веществ находящихся в базе.
  • Позже профессор биохимии и клеточной биологии из Нью-Йоркского университета Виталий Цитовский установил, что волокна содержат род грамотрицательных бактерий, способных генетически трансформировать не только растения, но так же и клетки человека. Однако сказать стопроцентно, что дело в этих бактериях он не может, так как требуется провести дополнительные исследования, которые дадут необходимую статистику.
  • Стронники всемирного заговора считают, маргеллонова болезнь - это умышленное заражение людей, путем распыления некоей химической субстанции "загадочными самолетами". А радиоведущий из США Джефф Ренс даже официально заявил, что Моргеллонова болезнь признак вторжения извне в человеческие ткани нанотехнологий, проявляющееся в виде самореплицирующихся трубочек, проводочков и цветных волокон, со множеством датчиков или «антенн» и объектов других видимых конфигураций, часть из которых переносят то, что может оказаться генетически измененными и/или сращенными ДНК/РНК. Все это якобы делается для возможности управлять людьми из вне.

Большинство специалистов, включая, дерматологов и психиатров, считают Morgellons проявлениями известных заболеваний, в том числе дерматозойного бреда.

В январе 2012 года специалисты центров по контролю заболеваний опубликовали результаты многолетних исследований. Они установили, что никаких болезнетворных организмов у пациентов с Morgellons не присутствует, а волокна и нити, которые демонстрируют пациенты, являются волокнами одежды. Ощущения пациентов, скорее всего, психогенной природы.

Комментарии

Александр
Александр 23.05.2018

Много людей болеют. Врачи всё скрывают. Похоже на биологическое уничтожение населения стран СНГ.

Ответить
2
Я
Я 05.07.2018

У меня такая же болезнь. И никто мне не помог из врачей. Болею 4 год, ушла с работы, очень сильно чешусь, готова до крови расчесаться. Я в отчаянии...
Все врачи только к неврологу посылают. Ну была и у него. Все нормально у меня! Только от чего такой кошмар начался, не понятно! Неучи!

Ответить
0
Алексей
Алексей 26.07.2018

покурил хорошо саливши девонорум и из кожи полезли черные стружки, которые обламывались и как будто испарялись на воздухе.

Ответить
0
elena
elena 05.11.2018

Я натуропат, ко мне приходят такие пациенты. Под микроскопом рассмотрела все стадии развития мушек. В мединституте нам такого не преподавали. Друзья биологи тоже разводят руками. Я порекомендовала вечером помыться в душе с мочалкой, затем лечь в ванну с содой и сернокислой магнезией. Соль магния ракрывает кожные поры, сода делает кожу мягче. 1 стакан каждого ингредиента на ванну. Можно находиться в ванне от 30 минут до часа. Воду оставить до утра, не сливать.Утром слить воду и внимательно с лупой рассмотреть все черные точки на дне и на стенках ванны. После принятия ванны все тело намазать растительным маслом или кремом от чесотки. Это заклеивает кожные поры, паразитам недостает воздуха для дыхания, и они выползают на поверхность и гибнут. Делать такие процедуры каждый день до исчезновения паразитов.

Ответить
0
Надя
Надя Я 04.12.2018

Здравствуйте!! Как у вас прошло уже??? У меня тоже самое поэтому спрашиваю.

Ответить
1
Галина
Галина 09.03.2019

Мы уже лечимся более пол года,чем только не мажемся и кипятим и уборка и глажка,ничего не помогает лезут черные точки и как нити с кожи,с ума сойти ,я в жизни сколько не гладила и не настигала как за этот период,были в дерматолога выписал тюб 30 но смешно а тело разве помадешь все этим,и ещё за границей только по рецептам,живу в Праге,позорище,Европа,приходится заказывать с Украины

Ответить
3
Линда
Линда Надя 10.03.2019

У меня шевеления

Ответить
1
Линда
Линда 10.03.2019

Шевеления больше года,покалывания,были в начале как-бы уколы.Сначала думала это вши,мыла шампунем от вшей,потом уже каждую неделю,так как вся чесалась,исключительно голова,ездила к дерматологу- 2 раза,первый раз сказали ,вшей нет,прописали мази и таблетки,второй раз,сказали,клиники нет,соскоб делать не будем,отправили к неврологу.Естественно вначале,стирки было полно,ничего не помогло,пока ничем не лечусь,незнаю что делать так как проблемы с кишечником,не могу принимать антибиотики,как другие.

Ответить
0
Саня
Саня Я 20.03.2019

Я 4й год мучаюсь обращался к дермотологам безполезно не кто не помог какие диагнозы толко не ставили личили результата нет.раны по лицу не заживают а из них спится что то не понятное . .Как это вылечить ?

Ответить
0
Оксана
Оксана 03.06.2019

У меня такое творится с горлом,а сегодня я сплюнула маленького черного жука,что это,подскажите,что делать

Ответить
0
Нина Иванова.
Нина Иванова. Оксана 10 месяцев назад

У меня из кожи вылезают черные мелкие черви.Но врачи не верят, считают, что это психика.Покпзывала эти личинки- не поверили.Уже 3 -тий год я страдаю.Пытаюсь лечиться сама, но ничего не помогает.За 3 года их стало так много, что все тело покрыто.

Ответить
0
Игорь
Игорь 9 месяцев назад

Это больше духовная болезнь, всем советую покаяться в грехах, и больше не грешить. Бог поможет, главное искренне покайтесь, всем желаю выздоравить.

Ответить
1
Sara
Sara 8 месяцев назад

Есть форум, прогуглите "Помо-г-и-т-е чесотка, люди делятся опытом лечения, есть и те кто полностью излечились. Болезнь заразная.Но нужно время, терпение .

Ответить
0
Светлана Антонова
Светлана Антонова Нина Иванова. 8 месяцев назад

У меня тоже лезут чёрные волосы черви из всего тела. Пью полынь, березовые листья. Премиум тройчатка.

Ответить
0
Лариса
Лариса 4 месяца назад

Ваши случаи очень похожи на болезнь Маргеллона, обязательно найдите в интернете форум. Там многие заболевшие делятся рецептами, значительно облегчающими течение этой болезни. В Америке это началось раньше, там проводились научные исследования. Действительно, без грамотрицательных бактерий не обошлось. Грешат также и на химтрейлы и ГМО.

Ответить
0
Николая
Николая 3 месяца назад

Я болею уже 13 лет. Заразилась живя в Америке. Перепробовала все. Эизнь разрушена , психика истощена

Ответить
0
OchenoGox
OchenoGox 3 месяца назад

Когда наступают летние месяцы, человеку необходимо быть аккуратными со своим зрением. Острые лучи солнца могут навредить человеку. Чтобы этого не произошло, лучше всего носить солнцезащитные очки. Компания Ray-Ban есть одной из популярных фирм, именно очки этого бренда завоевали доверие у людей в России.

На rayban-rus.ru можно найти достаточно много красивых вариантов. Сегодня в Москве солнцезащитные очки безумно дорогие в сезон. Исключительно по этой причине огромное количество женщин покупают солнцезащитные очки за несколько месяцев до начала жарких месяцев. Однако, иногда и весной солнце светит так, что без солнцезащитных очков не выжить.

Чтобы вы могли спокойно смотреть сквозь солнце, вам необходимы очки. На ray ban официальный интернет магазин представлено уйма различных вариантов. Вы можете найти очки с разной оправой. Некоторые варианты по душе, как правило, мужчинам.

Хотя, есть и более женственные очки, которые понравятся любой женщине в возрасте 18+. Самые крутые модели от бренда rayban считаются следующими: Cats, Caravan, Wayfarer. Хотя, вы можете выбрать самостоятельно и другие очки. Есть такие очки, которые отлично подходят одним и совсем не подходят другим людям. При выборе солнцезащитных очков надо обращать внимание на причёску, в особенности на чёлку.

Сегодня официальный интернет-магазин Ray Ban находится в Москве. Вы можете выбрать любые очки на выбор с официальной веб-страницы интернет-магазина. На портале доступно большое количество новых видов оправ, в том числе есть новые оправы 2020 года. Дополняя любой образ, не смотря на то, где вы проживаете, вы будете круто смотреться в очках. В 2020 году в августе в тренде Round Metal и Aviator.

Нужно помнить и про то, что есть разные мужские и женские очки Ray-Ban. Есть такие очки, которые отлично подойдут также в любом возрасте после 40 лет. Много покупателей интернет-магазина – молодые ребята в возрасте от 18 до 25 лет. Однако, на ресурс заходит также уйма студентов, которые просто хотят обезопасить свои глаза летом.

Если вы не имеете представления, какой вариант подойдёт лучше Вам, вы можете сделать звонок по телефону +7(495)7443630, где вам помогут с выбором. Компания размещена в Москве, поэтому вы можете приехать по адресу организации в любое время. Если вы проживаете в другом городе, вы можете зайти на rayban-rus.ru и выбрать очки.

Сегодня очень много ребят предпочитают делать заказы в интернет-магазинах Москвы, несмотря на то, что они могут проживать в Самаре, Омске, Воронеже. Если вы хотите сделать приятный подарок близкому человеку, или просто стремитесь порадовать жену, стоит заказать солнцезащитные очки. Все оправы стандартные, поэтому вам необходимо просто угадать со вкусом.

Вы также можете зайти на очки рай бан используя мобильное устройство на Android или iOs. Ресурс поддерживает мобильную версию, при потребности с сайта вы можете сразу позвонить менеджеру и проконсультироваться касаемо оправы. Также надо знать, что после покупки на rayban-rus.ru вы получаете гарантию на 12 месяцев. Все заказы обрабатываются менеджерами очень быстро, а каждому клиенту уделяется особенное внимание.

Оплатить доставку на дом вы можете также через ресурс. Доставка осуществляется компаниями партнерами или Почтой России прямо до двери. Вам не нужно переживать, что ваш товар может повредиться, так как вы можете сразу же вскрыть его и проверить на месте.

Стоит также выделить, что по любым вопросам вы можете обращаться в службу поддержки. Специалисты не только помогут с выбором, но и смогут подсказать, какие солнцезащитные очки в спросе в определенном месяце!

Ответить