Найденная мертвой женщина оказалась пропавшей динчанкой

Найденная мертвой женщина оказалась пропавшей динчанкой

Найденная мертвой женщина оказалась пропавшей динчанкой

Напомним, вчера, 20 сентября, около 19-20 часов на окраине Динской, за бывшими колхозными гаражами был найден скелетированный труп. Его нашел случайный прохожий.

В итоге подтвердилось: тело принадлежит  30-летней Марине Васильевой, матери двоих детей, которая пропала 13 сентября.

Ее подруга Екатерина рассказала, что была на опознании трупа.

«Тело уже начало разлагаться, видимо, из-за жары. Скорее всего, в день пропажи ее и убили. Не зря мы забили тревогу», – со слезами в голосе рассказывает девушка.

По ее словам, на погибшей в момент обнаружения не было нижнего белья, сумка валялась в 100 метрах от нее. При этом единственной вещью, которая пропала, стал телефон, золотая цепочка была на шее. «Лежала она на животе, волосы всклокоченные, нам сказали, что были следы волочения. Может, даже за волосы ее и тащили, а потом просто бросили», – подытожила Екатерина.

Именно Екатерина обращалась во все инстанции, призывала на помощь волонтеров, чтобы найти подругу, но спустя неделю девушку обнаружили мертвой. У нее остались двое несовершеннолетних детей – 11-летний сын и 14-летняя дочь.

Комментарии

Яна
Яна Семён Горбунков 22.09.2017

Если ты не знаешь эту девушку зачем так говоришь!!Если в людях нет человеческих качеств ,что это за люди то ?Я уверена что эта девушка очень хорошая и дети у нее замечательные,вот зачем так делать просто.И ты как последнее чмо поступаешь,нет бы посочувствовать ,несешь всякую чуш .Как тебя только земля носит ,выродок хренов.Вот если бы у тебя такое случилось ты бы так не говорил!!

Ответить
14
Сергей
Сергей 22.09.2017

Ну вот что за тварь с ней такое сделала?Оказаться бы в ту минуту где-то поблизости и просто разорвать того козла не задумываясь...

Ответить
16
Илья
Илья Семён Горбунков 22.09.2017

Ты че базаришь олень!? Покойная, кума моя, нормальный образ жизни она вела, была хорошей матерью, отдыхала не больше чем все нормальные люди,а какая-то тварь ее жизни лишила. Лучше б ты у папы на трусах засох, придурок!!!

Ответить
29
Ирина
Ирина 22.09.2017

Знакома была с Мариной, и не смотря на то, что относилась несколько негативно к этому человеку, могу сказать одно: Плохая она была или неплохая, какой у нее образ жизни был, во сколько родила, что искала.. - это не столь важно. Важно то, что лишили человека жизни, а детей лишили матери. И это страшно! Соболезную. Жаль девчонку. И деток безумно жаль, они у нее хорошие. А убийцу сама жизнь накажет, если правоохранительные органы не найдут..

Ответить
13
Ольга
Ольга Семён Горбунков 22.09.2017

А у нас люди только гадости умеют нести! Вы святой? И ведёте праведный образ жизни,посещаете церковь,соблюдаете посты? Нет?! Вы такой же грешник как и все на Земле и не Вам судить каго-либо

Ответить
11
Жанна
Жанна 22.09.2017

Не нужно говорить гадости! Если бы она была плохая мать дети бы с ней не жили! Уже бы рты позакрывали, у людей горе, а они осуждают

Ответить
9
Игорь.
Игорь. Семён Горбунков 22.09.2017

Придурок ты Семён, гнусно слышать такое от ''человека'', очень жаль девочку, А детей и подавно.

Ответить
11
бывший сотрудник
бывший сотрудник 22.09.2017

искать по горячим следам -телефон или номер телефона есть и все звонки -с кем перезванивалась в последнее время -операторы связи все номера дадут ,если запрос будет официально от "наших защитников"- найдут 120%

Ответить
11
Александр
Александр 24.09.2017

Какаяже тварь это сделала. ? Просто совершить самосуд и все. А то с нашими законами лет 5 дадут и все.

Ответить
2
Ангелочек
Ангелочек 25.09.2017

Вот это поворот!
Я ее знала, виделись 1 раз, впечатление одиозной личности произвела, но не думала, что ее путь закончится именно так трагично... детей жаль...

Ответить
-1
Ангелочек
Ангелочек 25.09.2017

она с типом в интернете познакомилась поехала с ним гулять через неделю нашли в поле, вот такая инфа последняя

Ответить
-2
Набью тебе ебало осел
Набью тебе ебало осел Семён Горбунков 25.09.2017

Ебанат ты !!! Либо черт мужиковатый либо мужик чертоватый

Ответить
3
друг
друг 25.09.2017

А мне она очень понравилась,и сынуля ,Серёга ,классный пацан,такого только хороший человек может воспитать,я им искренне сочуствую и скорбью с ними.

Ответить
3
Седов Алексей Андреевич
Седов Алексей Андреевич Семён Горбунков 03.10.2017

дебил ты не нормальный

Ответить
1
Сергей
Сергей Илья 05.10.2017

нормальные в 16 лет не рожают!!!

Ответить
-6
Екатерина
Екатерина 05.10.2017

Закрой свой рот выродок

Ответить
1
Татьяна
Татьяна Семён Горбунков 08.10.2017

Дибил

Ответить
2
Любовь
Любовь Семён Горбунков 10.10.2017

Что Вы несете????Какой позитив????Вы там были?Вы знаете мотив преступления???Дети остались без матери!И никто не заменит этого родного человека!

Ответить
3
гость
гость 11.10.2017

говорят причина смерти передозировка,девушка была наркоманкой

Ответить
-1
.....&@
.....&@ гость 12.10.2017

Правда? А от куда такие свединие ? Следствие ещё идёт это раз, анализы скоб ещё не пришли это 2 ... СЛЕДСТВИЕ ЕЩЁ ИДЁТ ЭТО ТРИ ... что бы что то говорить , нужно доказать....

Ответить
1
.....&@
.....&@ Семён Горбунков 12.10.2017

А вы не соучастник ?

Ответить
1
гость
гость .....&@ 16.10.2017

сказала ее одноклассница

Ответить
0
Ольга
Ольга гость 18.10.2017

Какая на хрен передозировка?! Её менты в тот день увозили из парка живую, что дальше с ней они сделали- тишина,и полиция молчит...Вот подруга и родственники вызвали экстрасенса,чтобы узнать истиную причину смерти.

Ответить
0
Ольга
Ольга Сергей 4 месяца назад

Не вам судить во сколько рожать ясно . Как вам не стыдно так говорить о покойной . Лучше родить в 16 лет и воспитывать ребенка , чем понаделать оборотов а к 30 годам плакать что не можем родить. И не тебе решать когда жизнь дать ребенку . Лучше заткнись . Убила бы такого умного заумного.

Ответить
0
Ольга
Ольга гость 4 месяца назад

Сказать можно многое , а может она её просто ненавидела и теперь можно наговаривать когда человек мертв.

Ответить