Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Динского района

Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Динского района
Фото из социальных сетей.

Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Динского района

Как стало известно «РВС» из собственных источников, с 19 декабря исполнять обязанности главы Динского района станет нынешний глава Кореновска Евгений Пергун.

Для подтверждения или опровержения данной информации журналист «РВС» связался с ним. В телефонном разговоре Евгений Пергун подтвердил, что с завтрашнего дня он станет исполняющим обязанности главы нашего района. Станет ли он главой без приставки и. о., покажет время.

Как стало известно из источника в городской администрации Кореновска, сегодня, 18 декабря, там состоится внеочередная сессия.

Евгений Пергун родился в 1982 году. Окончил школу № 3 города Кореновска, КубГТУ, КСЭИ по специальности "юриспруденция". С октября 2012 года является главой Кореновского городского поселения. Женат, трое детей.

Комментарии

Я не робот
Я не робот месяц назад

Голобородько увеличивает свои владения.

Ответить
1
Ален
Ален месяц назад

Вот не могу понять, у нас что нет достойных динчан?

Ответить
29
Вредина
Вредина месяц назад

Можорчик очередной

Ответить
17
Гость
Гость Ален месяц назад

Поверьте, этот человек достойный и будет хорошим руководителем. Это показало время и практика в Кореновске.

Ответить
-24
Антихрист
Антихрист Гость месяц назад

А у нас разве есть НЕ достойные? Все достойные,когда назначают.А через годик можно и в КПЗ отправлять

Ответить
14
Веня, ты чо делаешь?
Веня, ты чо делаешь? месяц назад

Какой такой Пердун????? Мы все за Щербаху!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
4
Коловоротько
Коловоротько месяц назад

Учитесь как надо у устинова вылизывать.

Ответить
11
Фил
Фил месяц назад

Снова Перданули на динских депутатов....Бедненькие, снова заставят опаскудиться..

Ответить
7
Гость
Гость месяц назад

Хороший, грамотный человек! Нам грустно, что покинул наш Кореновский район

Ответить
-1
Мама Таня
Мама Таня месяц назад

Моложе Пономарева, а выглят гораздо серьезнее

Ответить
-3
Виктор
Виктор Ален месяц назад

Есть, Фисун

Ответить
13
Черкес
Черкес Ален месяц назад

Хоть бы из Сомали вам главу поставили.

Ответить
0
Ален
Ален Черкес месяц назад

Не нужно, это убъет человека. В Сомали ему лучше. Где родился, там пригодился.

Ответить
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа Ален месяц назад

Ален!Вы присмотритесь Ваших Достойных Динских чиновники задвинули своими родственниками.Подскажите главе достойных и дело сдвинется к лучшему!!!

Ответить