В Динском районе открылся медицинский центр с МРТ

В Динском районе открылся медицинский центр с МРТ
Оператор МРТ Татьяна Иванова.

В Динском районе открылся медицинский центр с МРТ

Сегодня, 6 июня, состоялось открытие первого в Динском районе медицинского центра, в котором можно пройти исследование МРТ. Это проект Сочинского форума-2018. Сейчас реализован начальный этап — установлен аппарат МРТ. В дальнейшем инвестиционный проект будет развиваться.

Image titleНа торжественном мероприятии присутствовали почетные гости, которые поздравили местных жителей с появлением столь нужного объекта.

Image title

Депутат Госдумы Владимир Евланов отметил, что необходимо по всей стране открывать как можно больше современных медицинских центров.

Image title

«Нужно создать условия, чтобы все жители России могли получить качественное медицинское обследование», – подчеркнул депутат.

Для людей со всего Динского района будет значительно удобнее приехать в райцентр, нежели обращаться в Краснодар.

Image title

Открыт медцентр будет 6 дней в неделю.

Image titleКак рассказала журналисту «РВС» оператор МРТ Татьяна Иванова, исследование занимает час (исключение составляет обследование тазобедренных суставов – полтора часа).

Комментарии

Василий
Василий 06.06.2019

И где же он открылся?...

Ответить
0
Я
Я Василий 06.06.2019

Он находится на ул Луначарского возле детской школы искусств

Ответить
0
Татьяна
Татьяна 07.06.2019

Столько помпезы ! Наверное бесплатные направления будут))))

Ответить
15
Юлия
Юлия 07.06.2019

Радости сколько!!! Любое удовольствие за ваши деньги!!!

Ответить
5
Любовь
Любовь 07.06.2019

и всё-таки это очень хорошо! а то за наши деньги ещё и приходится ездить в город.

Ответить
0
ната
ната 07.06.2019

Очень хорошо, нет необходимости куда-то ехать.

Ответить
0
Эд
Эд 08.06.2019

А очередь интересно дождемся и за какие деньги.

Ответить
1
Наталья
Наталья Татьяна 08.06.2019

Бесплатно не будет,дажк для пенсионеров нет скидки.

Ответить
1
Оксана
Оксана ната 08.06.2019

Это филиал зимамеда . А там специалисты не важнецкие(. Очень надеюсь нам повезло со специалистами.

Ответить
1
Баян Ширянов
Баян Ширянов 10.06.2019

Томографу этому лет 15 от роду, диагностическая ценность соответствующая.

Ответить
1
Иван
Иван 15.06.2019

Хорошего мало.

Ответить
1
Светлана
Светлана 23.06.2019

Адрес?

Ответить
0
Юрий
Юрий 25.06.2019

Если бы этот аппарат поставили в поликлинике и обследовали по доступной цене, вот это было бы хорошо, а то поликлиники и больницы закрывают, а мед центры открывают. Кто работает в этих мед центрах??? Врачи из поликлиник, только в поликлинике врач сидит и просто получает зарплату и зарабатывает стаж, к пациентам равнодушны, а в платной клинике этот же врач ПРОФЕССОР, а знаний то нет.

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов Юрий 04.07.2019

Дозвольте осведомиться, сколько поликлиник и больниц закрыто в районе за последние 10 лет?

Ответить
0
Светлана
Светлана 7 месяцев назад

Если бы нормально платили врачам,никто бы не уходил в клиники. У всех семьи.....как то выживать нужно.

Ответить