В Динской сильно избили ребенка

В Динской сильно избили ребенка
Таким парня вчера вечером обнаружила мать.

В Динской сильно избили ребенка

Вчера вечером, 31 августа, при неизвестных обстоятельствах в станице Динской избили 13-летнего парня.

Как рассказал журналисту «РВС» близкий человек семьи пострадавшего, в таком состоянии в начале девятого вечера, вернувшись с работы, его нашла возле дома мать.

«По голове сильно били. В больнице зашивали рот. Когда спрашивают, что случилось — молчит как рыба. Мы не можем понять, что именно случилось, где его так избили. Сейчас появилась информация, что это произошло на улице Школьной», - объяснил мужчина.

Image title


Фото ребенка после зашития раны.

В Динской ЦРБ подтвердили, что в 21.17 госпитализировали этого ребенка. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана лица. Состояние пациента стабильное.

Из ЦРБ было направлено уведомление в полицию.

Правоохранители сообщили журналисту, что в данный момент проводится проверка по этому делу.

Комментарии

Сергей
Сергей 16 дней назад

Найти, посадить и не щадить, не в коем случае. Подонки

Ответить
34
Константин
Константин 16 дней назад

Вот именно!!!!!! Ни какой пощады

Ответить
4
Ирина
Ирина 16 дней назад

И поверьте ! Будет административный штраф 500 руб ! Будет всем плевать ,чем обернуться эти травмы ! Очень жаль (. Звери ,добрее людей ( этих отморозков и их родителей ,которые так воспитали ) . Поставить свечку им за здравие ,чтоб живьём сгнивали !

Ответить
3
Ашот
Ашот 16 дней назад

Эсли вили смертную казнь поверте таких вещей не происходило, а сейчас знают что останутся без наказоным или штраф, люди будте добрей что свами происходит что вами движет

Ответить
3
Инна
Инна Сергей 16 дней назад

Какие дети жестокие и безжалостные, ублюдки их родители, яблоко от яблони не далеко падает

Ответить
2
Татьяна
Татьяна 15 дней назад

Боже мой, как отпускать детей гулять? Что так могло вызвать такую жестокость?

Ответить
0
Александр
Александр 15 дней назад

Привлечь родителей и этих подонков (это не дети) по полной строгости

Ответить
7
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса 15 дней назад

поколение Пунина подросло

Ответить
2
ронин
ронин 15 дней назад

Всего два варианта.
1. Избили ублюдки из росгвардии и запугали.
2. Одноклассники наказали.

Ответить
5
Ален
Ален Ашот 15 дней назад

С нашим "право"судием страшно вводить смертную казнь. Ее можно будет покупать.

Ответить
7
Андрей
Андрей 15 дней назад

Читаю клиенты и честно в шоке, кококо курицы да петушары, а ни кто не думал что пацан просто сильно подрался или получил за дело ? Правоохранительным органам поверьте и без вас есть чем заняться. Страшно выпускать ребенка не рожай, это жизнь и ни куда не денешься от говна которое окружает

Ответить
-9
Марина
Марина 14 дней назад

В толпу бросить этих тварей, чтоб им рот также разорвали, таких надо сразу давить как гнид, и ты Андрюша такой же падонок, раз так рассуждает, представь себя на месте этого мальчишки, Урод

Ответить
1
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Андрей 14 дней назад

Андрюша АУЕшник?

Ответить
1
Дима
Дима Андрей 14 дней назад

Ты видимо фанат культуры Ауе?

Ответить
0
Знающий причину избитова мальчика
Знающий причину избитова мальчика Ашот 14 дней назад

Не забывай что могут быть и причины
Он по обзывал родителей друзей
называл:гандоны твои родители,ебланы вот и тебе подарок тоже как говорится

Ответить
0
Знающий причину избитова мальчика
Знающий причину избитова мальчика Андрей 14 дней назад

Вобще его избили не из-за драки а из за обзывания!

Ответить
0
Яна

Во-первых, на слово можно ответить словом. Во-вторых, драка явно была не один на один, а ВСЕ на одного.

Ответить
1
Ку
Ку 13 дней назад

Больше не будет выебываться

Ответить
0
Окс
Окс 10 дней назад

Коменты прям огонище

Ответить
0
Справедливость
Справедливость 6 дней назад

Тут столько коментов и у каждого свое мнение. И с каких это пор за слово дурак и дебил давал право циганем Руки распускать.

Ответить