В ДТП в Динском районе погиб мужчина (видео)

 В ДТП в Динском районе погиб мужчина  (видео)
Фото: скриншот с видео, присланного очевидцами

В ДТП в Динском районе погиб мужчина (видео)

Смертельное ДТП произошло 25 января 2019-го года по дороге к селу Первореченскому примерно в 16 часов. Как рассказывают очевидцы, водитель пошел на обгон, машину занесло, она захватила обочину и сорвалась с дороги, несколько раз перевернувшись.


Водитель — молодой мужчина — погиб.


Обстоятельства аварии уточняются.

Комментарии

Наталья
Наталья 9 месяцев назад

Это мой брат у него осталась жена и 2ое деток

Ответить
0
Мария
Мария Наталья 9 месяцев назад

Как мы вам сочувствуем!

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов 9 месяцев назад

Сочувствуем тому, что недоумок оставил несчастными всю свою семью.

Ответить
-10
Титаренко Елена Владимировна
Титаренко Елена Владимировна Баян Ширянов 9 месяцев назад

Рот свой закрыл, Виталик был замечательным человек. Я его знаю с самого детства.

Ответить
5
Баян Ширянов
Баян Ширянов 9 месяцев назад

Рот закройте сами, уважаемая.То что Вы знаете его с детства никак не повлияло на то, что он сам нашёл свою смерть, обгоняя и нарушая скоростной режим.Или кто-то виноват, кроме него?Хорошо хоть никого с собой не прихватил.

Ответить
-8
Оксана
Оксана 9 месяцев назад

Молодой человек вы не можете осуждать Виталика не зная что там вообще произошло. Я его знаю очень много лет и мне очень жаль что его теперь нет. Слезы с глаз льются сами.

Ответить
3
Наталья Столярова
Наталья Столярова 9 месяцев назад

Судить все могут,когда вы живы,и где найдёте свою смерть. А у него на скорости взорвалось колесо переднее. Он был самым лучшим на земле.

Ответить
7
Динчанин
Динчанин Баян Ширянов 9 месяцев назад

Не удаляйте этот коммент, пожалуйста, т.к. далее будет не оскорбление, а диагноз. Баян - ты идиот (аккордеон тебе между булок - с это таблетка)

Ответить
10
Неоспоримый
Неоспоримый Наталья Столярова 9 месяцев назад

В жизни так(ой/ая) же смел(ый/ая) баян(еса) ?

Ответить
5
Баян Ширянов
Баян Ширянов Неоспоримый 9 месяцев назад

Такой же смелый как он?Не, я не настолько смелый, чтобы пьяным за руль лезть.Бред про взорвавшееся колесо оставьте несчастным детям этого самоубийцы.Родственнички, вы же всё знаете, чего врать-то?

Ответить
2
Люцифер
Люцифер 9 месяцев назад

Баян, конечно, достал тут всех своей мизантропией, но здесь он прав на 100%!Подруга ехала мимо, когда толпа собралась, свидетели рассказывали гаишникам, что несся он так, что все в стороны шарахались, и когда его из машины вытаскивали разило бухлом от него за версту!Какое может быть сочувствие к такому???

Ответить
4
Арман
Арман 9 месяцев назад

Закройте свои рты ! каждый может попасть в такую ситуацию, ни кто от этого ни застрахован . А этот человек был от души !Не зная его, вы не можете про него что то плохое говорить .
Хватит уже писать гнилые коментарии , это уже не к чему .

Ответить
1
Виктория
Виктория 9 месяцев назад

Соболезную его родным и близким.Он был хорошим человеком.

Ответить
1
Виктория
Виктория Люцифер 9 месяцев назад

Обычное сочувствие.А вы что и можете негатив писать.Все коментарии читают его родные,вам даже не представить как им сейчас на душе.Какие же злые люди вы.

Ответить
1
Максим
Максим 9 месяцев назад

Терпения родным. На самом деле человек был хороший. Работали на одном заводе. Отзывчивый, порядочный пацан. Жаль родных.

Ответить
3
Юля
Юля Наталья Столярова 9 месяцев назад

Наташенька,держись...

Ответить
1
Александр
Александр Баян Ширянов 9 месяцев назад

Откуда вы знаете как вме случилось, чтобы писать на человека "Недоумок"?В жизни все бывает, и никто не может знать и не знает, что и почему произошло в тот день. Так что, попрошу не выражаться так на человека

Ответить
0
Александр
Александр Люцифер 9 месяцев назад

Кто был бухой!?
Я лично знаю, что Виталий выехал из дома трезвый! Обоснуйте и приведите доказательства того, что он был бухой и от него пахло спиртным!!!?
Не знаете, не надо клеветать на человека! Если вы , наверное, садитесь выпившим за руль, это не говорит о том, что все так делают!

Ответить
0
Александр
Александр Максим 9 месяцев назад

Поддерживаю!

Ответить
0
Люцифер
Люцифер Александр 9 месяцев назад

Спросите у жены его, что она имела в виду, когда ментам при свидетелях сказала, что "выпил пол-литра, да что такое пол-литра для мужика"?

Ответить