Сайт газеты "РВС"

Фото: администрация Динского района

28.04.2022
12:52
298
В кинотеатре Динской состоялся очередной этап проекта "Человек и война"

Просмотр документального военного фильма о Донбассе был запланирован на 20 апреля. Но по техническим причинам не состоялся и мероприятие перенесли на 27 апреля. 

Вчера в кинотеатре "40 лет Победы" присутствовала целевая аудитория из молодежи, гостями стали представители организаций ветеранов войны, старшее поколение, участники боевых действий, представители правоохранительных органов, духовенство, работники учреждений культуры, жители и гости района.

По завершению мероприятия на выходе из кинозала гостям раздали печатные формы для обратной связи – карточки участников проекта для обсуждения просмотренного фильма с предложением оставить свои отзывы.

Напомним, 10 февраля этого года дали старт совершенно новому проекту районного масштаба в формате кинопроекта «Человек и война».

Проект призван объединить чувства, мысли, исторические факты, размышления и выводы о войне в единое информационное поле. На основании которого в следующем году к восьмидесятилетию со Дня освобождения Динского района от немецко-фашистских захватчиков создадут новый фильм.